На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

О'Коннор стал победителем девятого этапа «Тур де Франс»

Австралийский велогонщик Бен О’Коннор из команды AG2R Citroën стал победителем девятого этапа престижной многодневки «Тур де Франс».

Австралиец преодолел дистанцию девятого этапа за 4:26:43. Вторым стал итальянец Маттиа Каттанео из команды Deceuninck — Quick Step.

Третьим финишировал его соотечественник Сонни Кольбрелли (Bahrain — Victorious).

В общем зачёте лидерство сохранил словенец Тадей Погачар из команды UAE Team Emirates. О’Коннор поднялся на второе место, отставая на 2:01.

Ранее сообщалось, что бельгиец Дилан Тенс одержал победу на восьмом этапе «Тур де Франс».

 

Ссылка на первоисточник
наверх