На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...
  • Юрий Зубрин
    Прелестно ! Главное ,чтобы не выйти на хозяев и себя любимых?Торопятся не спеша!?МИД ФРГ: Германия...

Футболист минского «Динамо» прокомментировал слухи о сдаче ответного матча «Зениту» в Лиге Европы

Полузащитник минского «Динамо» Никита Корзун поделился эмоциями от поражения команды в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с санкт-петербургским «Зенитом».

«Проиграть со счётом 1:8 — у меня в карьере это впервые. Ясное дело, неприятно. Но опять-таки все мы взрослые люди, все понимают, для чего мы тут собрались», — цитирует Корзуна «Прессбол».

Он сказал, что футболисты белорусского клуба чувствовали расслабленность после победы в первом матче со счётом 4:0. Игрок также прокомментировал слухи о сдаче ответного матча «Зениту».

«Бред, всё это бред. Пусть пишут. У нас и после победы 4:0 появилось достаточно недоброжелателей. А после 1:8 таких ещё больше стало — людей, начавших очень сильно «переживать» за «Динамо», которые, наверное, даже и футбол не включали», — заявил Корзун.

Он добавил, что перекладывать ответственность на других — в менталитете страны. 

Ранее бывший защитник московского «Локомотива» и сборной России по футболу Дмитрий Сенников в эксклюзивном интервью RT прокомментировал проход санкт-петербургского «Зенита» в следующий раунд Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх