Журналистка Элеонора Бой, являющаяся женой бывшего игрока НБА Данило Галлинари, рассказала о своём восстановлении после укуса акулы.
«Мне жаль акулу, которой попалась невкусная еда… Физически мне лучше. Я всё ещё в больнице. У меня 15-сантиметровая рана.
Её забинтовали специальной повязкой, чтобы кровь могла стекать, так как рана ещё не полностью зажила», — цитирует девушку La Gazetta dello Sport.Она добавила, что за ней постоянно наблюдают, так как она беременная. Сейчас врачи пытаются устранить риск заражения, ей необходимы тщательные обследования. По её словам, ей сложно морально.
Элеонора отметила, что в этот день на пляже Пуэрто-Рико было многолюдно. Она с мужем и двумя детьми купалась недалеко от берега, когда её укусила акула.
«Я почувствовала очень сильное жжение в бедре. Подумала, что это медуза. Я потрогала себя и нащупала что-то мягкое, закричала, выбежала из воды, муж схватил детей и побежал за мной. Я посмотрела на свою ногу и увидела что-то красно-оранжевое. Я думала, что это медуза, но нет», — добавила она.
Ранее сообщалось, что акула укусила беременную жену бывшего игрока НБА в Пуэрто‑Рико.
Свежие комментарии