На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    А почему бы их в Москву не пригласить 🤔, там курьеров тысячи🤣«СТРАНА.ua»: в Од...
  • Evgenija Palette
    Ничего, ничего... КОГДА ДО ТЕБЯ, Каллас, ДОБЕРУТСЯ, ПОТРЯСЕШЬСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ...Каллас призналась...
  • Evgenija Palette
    ДА УБЕРИТЕ ВЫ, НАКОНЕЦ, ЭТОГО КЛОУНА! ОН ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ВСЕМ МИРОМ, А ВЫ С НИМ ЦЕРЕМОНИТЕСЬ...«Лишает свою стра...

Военные медики спасли бойца СВО, потерявшего 4 литра крови

Российские военные врачи из группировки «Днепр» провели сложную хирургическую операцию по спасению бойца, потерявшего 4 л крови.

Об этом РИА Новости рассказал медик с позывным Питер.

«Его спасли, перевязали все сосуды. Стабилизировали, перелили кровь, плазму», — сообщил хирург.

Военнослужащего после этого доставили в Москву. Столичные врачи поразились сложности проведённой медицинской операции.

Ранее в Минобороны России заявили, что военные медики группировки войск «Центр» встретили профессиональный праздник на боевых постах в зоне СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх