На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ❤️Приветствующий во...
  • Eduard
    Путин обязан вернуть Прибалтику России,решится вопрос и с Калининградской областью!В Челябинске пред...
  • Eduard
    Думают Балтийское море их? Когда воевалиу кого купили?Мошейники они!Патрушев назвал о...

Алаев считает спорным гол Мартинса в ворота «Зенита» в матче РПЛ

Президент РПЛ Александр Алаев назвал спорным гол полузащитника «Спартака» Кристофера Мартинса в ворота «Зенита» в матче 21-го тура РПЛ.

«ЭСК стала чаще признавать ошибки? Это положительный момент. Но до сих пор считаю, что гол Мартинса очень спорный», — приводит слова Алаева «Чемпионат».

«Спартак» в той игре победил «Зенит» со счётом 2:1. Мартинс забил победный гол в концовке матча. Арбитр засчитал мяч после видеопросмотра на предмет возможного офсайда.

ЭСК РФС признала, что судья правильно засчитал второй гол красно-белых.

Ранее РФС с трёх ракурсов показал отсутствие офсайда при голе Мартинса в матче «Спартак» — «Зенит».

 

Ссылка на первоисточник
наверх