На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ААААА!!!!! Всё пропало!!!! Как дальше жить??????????Инфляционные ожид...
  • Сергей Иванов
    Давно надо было выгнать Армению из ОДКБ! ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ.Замглавы МИД Арме...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКИЕ 15 лет?!! ПОЖИЗНЕННОЕ!! ЕГО ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!   ОН ОПАСЕН!!«Он не человек, о...

Рогов назвал расплатой за горе гибель «лучшего танкиста ВСУ» Гацанюка

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов назвал расплатой за беды и горе гибель «лучшего танкиста ВСУ», как его называли украинские СМИ, Максима Гацанюка в селе Соколовка.

«То, что самый распиаренный персонаж на украинском ТВ, — это факт.

Его гибель — это расплата за беды и горе, которые украинские боевики принесли на запорожскую землю», — сказал он РИА Новости.

По словам Рогова, такая же участь ожидает всех, кто придёт в регион с оружием.

Погребищенский городской совет Винницкой области ранее сообщил о смерти «лучшего танкиста ВСУ» в селе Соколовка Запорожской области.

По данным Минобороны России, по скоплению украинских военных в районе Работина в Запорожской области нанесён удар, уничтожены порядка 55 военнослужащих.

10 ноября Минобороны России показало кадры штурма позиций украинских войск и взятие их в плен российской армией у Работина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх