На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Из каждого утюга уже вещают про уловки мошенников, в подробностях объясняя, чего нельзя делать, чтобы не потерять сбе...Жительница Ставро...
  • Юрий Зубрин
    Пиздишь ,тварь ....У всего мира есть сведения ,а неё нет сведений!Тварь горбатая!Свитолина: нужно ...
  • Сергей Иванов
    Когда этого клоуна уже убьют свои же?Депутат Новиков: ...

Сотникова заявила, что её школа будет конкурировать с группами Тутберидзе и Плющенко

Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию Аделина Сотникова прокомментировала открытие своей школы фигурного катания в Москве.

«Это очень важное для меня событие и для многих неожиданное, но ощущения такие же, как после победы в Сочи, слёзы наворачиваются.

Хочу поблагодарить всех, кто помогал, особенно Елену Германовну Буянову. Приглашаю её в школу в любое время, когда она захочет», — приводит слова Сотниковой «Спорт-Экспресс».

Она отметила, что не намерена ставить прыжки детям, которые к этому не будут готовы как физически, так и психологически.

«Но, конечно, я собираюсь конкурировать с топ-школами, «Хрустальным», «Ангелами Плющенко». Иначе зачем я всё это начинала? Фигурное катание — моя жизнь», — добавила фигуристка.

Ранее сообщалось, что в Москве состоялась церемония открытия школы Сотниковой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх