На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Мелкий шрифт запретитьАналитик Силаев о...
  • Сергей Храмов
    Санду подаст сигнал России, когда начать десант на Одессу. РВСН.Мэр Кишинёва обви...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Пожертвует евроинтеграцией"...ДО первой темной подворотни... БАНДИТЫ ЖЕ!!    ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!ЦПК: Ермак пожерт...

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту нападения на детей в Казани

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после появления в СМИ информации о нападении на детей в Казани.

Об этом сообщает ГТРК «Татарстан» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Согласно опубликованный информации, в одном из дворов жилого дома мужчина напал на детей с перцовым баллончиком.

По некоторым данным, ранее нападавший был причастен к избиению жильцов многоквартирного дома.

Следователи в ходе проверки установят, совершались ли в отношении несовершеннолетних противоправные действия.

Доклад в центральный аппарат следственного ведомства представит руководитель Следственного управления СКР по Татарстану Валерий Липский.

Ранее Бастрыкин затребовал доклад об инциденте в Челябинске, где подростки во дворе жилого дома на улице Салавата Юлаева устроили драку и стреляли друг в друга фейерверками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх