На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Педагог Кузнецова рассказала об эволюции метода преподавания

Тульская учительница начальных классов Елена Кузнецова рассказала об эволюции метода преподавания с течением лет.

«В нашу работу внедрилось больше технологий, например презентации через проекторы, интерактивные доски. Раньше мне приходилось самой рисовать таблицы на ватмане, клеить что-то из картона к урокам, сейчас всё можно показать на экране», — заявила она в беседе с Тульской службой новостей.

По её словам, это облегчает жизнь учителю, а детям интереснее учиться.

«При этом даже мои коллеги старшего возраста быстро справляются с освоением технологий и при необходимости проходят курсы», — добавила Кузнецова.

Ранее заместитель председателя Госдумы Борис Чернышов в беседе с НСН высказался о формате курса волонтёрства в школах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх