На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Доминирование - давние интересы США: сами вынуждают для создания альтернативы.Белый дом: Трамп ...
  • Eduard
    Дальше что? У всех свои интересы!!!Белый дом: Трамп ...
  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...

При жёсткой посадке легкомоторного самолёта в Самарской области погиб пилот

Вблизи населённого пункта Подстёпки Ставропольского района Самарской области легкомоторный самолёт Як-55 совершил жёсткую посадку и загорелся, погиб пилот.

«Самолёт под управлением пилота 1970 г. р. совершил жёсткую посадку и загорелся. Лётчик погиб», — приводит Интерфакс сообщение пресс-службы управления МЧС по региону.

Пожар был ликвидирован.

В июле в Подмосковье легкомоторный самолёт-амфибия задел линии электропередачи и разбился. В результате аварии погибли два человека, находившиеся на борту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх