На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Спасатели предупредили о заморозках и тумане в Башкирии

Спасатели предупредили о неблагоприятных погодных условиях в Башкирии, сообщает Inforeactor со ссылкой на сайт ГУ МЧС России по региону.

По прогнозу республиканского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью и утром в среду, 11 сентября, местами возможен густой туман, который снизит видимость до 500 метров и менее.

Кроме того, ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2 ˚С.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с НСН рассказал о погоде в столичном регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх