На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Именно так и будет .....Украинская актрис...
  • Юрий Зубрин
    ВАДа вместе с поляком просто проститутки ,вот и всё....Таких мразей быть не должно....В WADA настаивают...
  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...

Мать Овечкина — о погоне сына за рекордом Гретцки: надо просто играть

Татьяна Овечкина оценила выступления своего сына Александра и выход «Вашингтона» в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Весь чемпионат получился интересным, я рада за команду, за молодого тренера. И Сашка молодец, как всегда. Что касается погони за Гретцки, то я к этому спокойно отношусь, это у вас какие-то прогнозы, вы все считаете что-то, а надо просто играть», — сказала Овечкина ТАСС. 

Последний матч регулярного чемпионата столичная команда провела с «Филадельфия Флайерз» и одержала победу со счётом 2:1. Овечкин отметился забитой шайбой.

Таким образом, «Вашингтон» набрал 91 очко, расположился на восьмой строчке турнирной таблицы Восточной конференции и вышел в плей-офф НХЛ, где встретится с «Нью-Йорк Рейнджерс».

Ранее Овечкин был признан третьей звездой матча с «Филадельфией».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх