На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Галкин
    Всех их пороть по три раза на дню, не дети ,а исчадие ада сейчас.Прокуратура Башки...
  • Eduard
    Молодцы!В Харьковской обл...
  • Юрий Московский
    А вы думали что эти конторки спортивные работают по-честному ... Это только в СССР писали О спорт ты мир , Спорт вне ...«Высший цинизм»: ...

Алиев объяснил, почему решил не выполнять четверные прыжки во время контрольных прокатов

Чемпион Европы по фигурному катанию Дмитрий Алиев поделился эмоциями от выступления в произвольной программе на контрольных прокатах сборной России.

«Сегодня решил не делать четверные прямо во время проката. Это какая-то спешка, боязнь. Хочется физически себя подтянуть и делать всё без дрожи в руках.

Не готов пока к квадам, хоть и шёл на три четверных в первой половине программы. Нужно просто поработать над головой», — цитирует Алиева Sport24.

Спортсмен отметил, что у него бывают некоторые перепады в выступлениях, но сегодня он старался передать всю атмосферу вальса. Кроме того, Алиев признался, что музыку ему помог подобрать Никита Кацалапов.

Ранее серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Илья Авербух назвал Камилу Валиеву бесподобной российской фигуристкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх