На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Посмотрел бы я на МУС в отношении Путина и Трампа в любой стране. Что бы от этой страны осталось бы!WP: выбор Аляски ...
  • Сергей Иванов
    Да кто клоуна спрашивать будет!NYT: Зеленский ре...
  • Александр Ляшенко
    Ищите ждунов укрожопыхМЧС объявляло угр...

Лавров и Блинкен обсудили ситуацию на Украине

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе встречи в Стокгольме уделили особое внимание внутриукраинскому конфликту.

Об этом говорится в сообщении МИД России.

На переговорах была подчёркнута необходимость безусловного и полного выполнения Киевом минского комплекса, в том числе поддержания прямого диалога с властями самопровозглашённых Луганской и Донецкой народных республик.

В контексте ситуации было отмечено, что последние инициативы по изменению законодательства Украины противоречат духу минских договорённостей.

Ранее стало известно о продлении Верховной радой действия особого порядка самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей ещё на год.

Закон «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» впервые был принят в 2014 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх