На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...

Зампостпреда России при ОБСЕ: на Западе есть трезвые оценки конфликта на Украине

На Западе немало здравомыслящих людей, которые трезво оценивают ситуацию с конфликтом на Украине, заявил заместитель постоянного представителя России при ОБСЕ Максим Буякевич.

«В неофициальных разговорах, о которых не принято говорить публично, наши западные партнёры часто делятся с нами очень трезвыми оценками происходящего», — сказал он в беседе с РИА Новости, добавляя, что эти люди не могут открыто высказывать свою позицию, поскольку их сразу же уволят и даже подвергнут «гражданской казни».

По словам дипломата, изменить ситуацию можно, только если Москва покажет Европе, в том числе через её твёрдую политику в рамках ОБСЕ, какие у Запада будут потери в случае военного столкновения. 

Ранее журнал Strategic Culture писал, что западные лидеры пытаются добиться расширения своего господства над всем миром с помощью Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх