На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Обязательно вернутся, Санду уже бежит, спотыкается, падает, поднимается и опять бежит🤣🤣🤣🤣Галузин: Москва р...
  • Grigorij Smoljakov
    ПридурокПодозреваемый в у...
  • Охотник
    Да , нахрена это информация.Число погибших пр...

МИД: Россия обеспечивает безопасность ЗАЭС по национальному законодательству

Россия обеспечивает безопасность Запорожской АЭС в соответствии со своим законодательством и международными обязательствами, заявили в российском МИД на фоне принятия резолюции о безопасности на конференции МАГАТЭ.

«Несмотря на непрекращающиеся нападения со стороны ВСУ, Россия обеспечивает безопасность ЗАЭС в полном соответствии со своим национальным законодательством», — подчеркнули в ведомстве.

Генеральная конференция МАГАТЭ ранее приняла антироссийскую резолюцию по ядерной безопасности на Украине при рекордном числе воздержавшихся.

В МИД подчеркнули, что никакой «миссии» МАГАТЭ на ЗАЭС нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх