На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Российской гильдии риелторов оценили сообщения о росте спроса на жильё в Москве среди иностранцев

Член Российской гильдии риелторов, эксперт рынка недвижимости Константин Барсуков прокомментировал сообщения о росте спроса на жильё в Москве среди иностранцев.

«На мой взгляд, всё то же самое. Не сказал бы, что есть активный спрос у иностранцев», — заявил он в беседе с НСН.

По его словам, определённый всплеск был ещё в 2015 году, когда доллар вырос и для иностранцев недвижимость стала доступнее.

«Но это были иностранцы не из СНГ, а из стран дальнего зарубежья. Сейчас я не вижу какого-то всплеска», — добавил он.

Ранее в инвестиционной компании Garnet заявили, что граждане 55 стран заинтересовались вопросом покупки жилья в Москве в июне 2020 года. В тройку вошли Белоруссия, Казахстан и Украина.

Директор федеральной риелторской компании «Этажи» Ильдар Хусаинов в беседе с URA.RU предупредил о возможном росте цен на жильё в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх