Главный тренер «Спартака» Деян Станкович прокомментировал ничью в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Факелом».
«Удаление сильно повлияло на ход игр и на нас. Но в какой-то мере заставило действовать нас агрессивнее. Но в очередной раз мы подарили сопернику первые 45 минут», — цитирует тренера «Чемпионат».
При этом он добавил, что ему понравились действия футболистов, которые получали немного игрового времени.
«Но мы не можем позволить себе действовать так. Я обязательно найду решение», — заключил Станкович.
Встреча в Воронеже завершилась со счётом 0:0. Красно-белые уже на 23-й минуте остались в меньшинстве после удаления Руслана Литвинова за фол последней надежды.
На счету «Спартака», оставшегося на четвёртой строчке, теперь 51 очко, и за три тура до окончания турнира отставание от лидирующего «Краснодара» составляет десять очков.
Ранее сообщалось, что «Спартак» лишился шансов на завоевание чемпионского титула РПЛ.
Свежие комментарии