На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Хачанов объяснил, почему перестал нецензурно выражаться на корте

Российский теннисист Карен Хачанов рассказал, почему стал стараться воздерживаться от нецензурной лексики во время матчей.

«У меня были штрафы на Большом шлеме. В крайний раз, не знаю, может, году в 19-м, 20-м. Да, в 2019-м, скорее всего, за не самые пристойные слова, так скажем.

Но я потом, правда, доказывал, что это литературные слова, апелляцию подавал», — рассказал он в подкасте
.

На вопрос, что это было за слово, Карен объяснил, что оно обозначало «самку женского рода».

«Штраф, по-моему, был тысячи четыре. Пытался апеллировать, показывал им словарь. Не получилось ничего. Но вот после этого, видимо, перестал ругаться», — сказал спортсмен.

Ранее стало известно, что Хачанов в пяти сетах одолел Михельсена в первом круге Australian Open 2026.

 

Ссылка на первоисточник
наверх