
Психолог, коуч руководителей высшего звена Алексей Ёжиков выразил мнение, что планирование изменений с начала года в большинстве случаев недолгосрочно. Он напомнил, что достижение задуманного зависит от серьёзности мотивации.
«Начать жизнь с Нового года — вероятность примерно такая же, как начать новую жизнь с понедельника или с завтрашнего дня.
Кто-то начнёт, а кто-то соберётся начать, поживёт качественно два январских дня и перестанет», — отметил эксперт в эфире радиостанции «Говорит Москва».Он призвал честно относиться к себе и трезво оценивать собственные возможности. По мнению психолога, важно, чтобы цели были реальными и достижимыми.
Ранее руководитель Московской школы практической психологии Московского института психоанализа Гули Базарова в беседе с НСН рассказал, как не выгореть в предпраздничной суете.
Свежие комментарии