На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Почему он еще живой?!Зеленский пригроз...
  • Александр Т
    Самая поганая страна в мире. И всё говно туда тянется радостно воспевая эту клоаку. Надо прекратить пускать обратно у...В России назвали ...
  • Evgenija Palette
    Конечно, он ПРИГРОЗИЛ! Эта гнида! И как смешно выглядят те, кто вымаливает у него "перемирия"...Зеленский пригроз...

Корреспондент RT Косарев рассказал об обстановке в Донецке

Корреспондент RT Роман Косарев, находящийся в Донецке, рассказал об обстановке в городе на фоне сообщений о том, что там произошёл взрыв.

«Некоторое время назад прошла информация о том, что в городе Донецке произошёл взрыв. Я сам лично взрыва не слышал, мои коллеги тоже его не слышали, но, конечно же, город большой.

Чуть позже мы получили подтверждение, что на самом деле взрывная волна прошла, но это случилось не в Донецке, это было на территории, которая не подконтрольна Донецкой народной республике», — сказал он.

Косарев добавил, что в настоящее время на улицах Донецка много людей.

«Многие чувствуют себя угнетёнными, даже можно сказать, что чуть-чуть депрессивно, но всё равно все надеются на лучший исход, на то, что войны не будет, все просят скорейшего мира», — рассказал корреспондент.

Ранее СМИ и Telegram-каналы сообщили о взрыве в Донецке.

После этого глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Денис Пушилин прокомментировал главному редактору RT Маргарите Симоньян сообщения о взрыве.

По его словам, «всё под контролем, небольшая движуха на линии соприкосновения».

 

Ссылка на первоисточник
наверх