На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Рютте, слови зайчика в своей башке... НЕСЕШЬ И НЕСЕШЬ АХИНЕЮ... СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ, ШТАФИРКА...Генсек НАТО отказ...
  • Evgenija Palette
    НЕ НАРЫВАЙСЯ, ЗЕЛЯ... САМ ПОД КАТОК ПОПАДЕШЬ.  ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК ЭТО БЫВАЕТ...Зеленский анонсир...
  • Eduard
    Кто не с нами,тот против нас!Путин заявил о на...

Сенатор Артамонов прокомментировал ситуацию с мошенничеством в сфере недвижимости

Председатель комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов прокомментировал ситуацию с мошенничеством в сфере недвижимости.

«У нас зачастую закон, который прописан в гражданском праве, противоречит тому, какой прописан в уголовном и так далее.

И в этом вся проблема. Жулики пользуются теми нестыковками, которые в нашем законодательстве существуют», — заявил он в беседе с URA.RU.

По его словам, принимаемые законы должны быть прямого действия, а также прозрачными.

Ранее сообщалось, что в Госдуме разработают механизм защиты добросовестных покупателей недвижимости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх