На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Восток - дело тонкое. И в Штатах тоже.Традицию российск...
  • Eduard
    Мне лично плевать на Америку и всех её дитлей.Это просто сброд со всего мира!Вагенкнехт: ФРГ д...
  • Eduard
    Дебилы у власти!Вагенкнехт: ФРГ д...

Ещё одна компания США начала третий этап испытаний вакцины от COVID-19

Американская биотехнологическая компания Novavax приступила к третьему этапу испытаний вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19, который пройдёт в Великобритании.

«Испытания проводятся в Великобритании совместно с целевой рабочей группой по разработке вакцин при британском правительстве и предполагают участие и иммунизацию в течение последующих четырёх — шести недель до 10 тыс.

лиц в возрасте от 18 до 84 лет, имеющих и не имеющих сопутствующие заболевания», — говорится в пресс-релизе компании.

В ходе испытаний будет проверена эффективность, безопасность и иммуногенность разработанной компанией вакцины NVX-CoV2373.

Ранее компания Johnson & Johnson приступила к заключительной фазе испытаний вакцины от коронавируса.

Президент США Дональд Трамп заявил, что страна намерена начать распространение американской вакцины от коронавирусной инфекции в октябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх