С этим не поспоришь... 🤣Филиппо: Си Цзинь...
  • Evgeni Velesik
    Также будет сначала воевать со своим народом, а потом распадëтся как государство бывшая УССР!«Затягивают в НАТ...
  • Eduard
    Честным людямжить на Западе нельзя,нельзя незамечтать уголовщину там!Польский судья Шм...

Воронина завоевала серебро в пасьюте на ЧМ по летнему биатлону

Россиянка Тамара Воронина заняла второе место в гонке преследования на 7,5 км на летнем чемпионате мира по биатлону в белорусских Раубичах.

Российская биатлонистка преодолела дистанцию за 22 минуты 48,5 секунды, допустив один промах на огневых рубежах.

Победу одержала представительница Китая Яан Чжан. Тройку призёров замкнула украинка Вита Семеренко.

Ранее сообщалось, что Эдуард Латыпов завоевал серебро на ЧМ по летнему биатлону.