RT Russia

11 281 подписчик

Свежие комментарии

• Eduard
    Ещё раз:"Если у нас свобода и демократия,какое доменирование,какие "хозяева"?FT: второй презид...
  • Станислава
    Грузины, в каком грязном борделе гейропы вы нашли эту страшную на рожу проститутку салому, Похоже её с детства имели ...Президент Грузии ...
  • Eduard
    Вот всем "беда",главное режим "Комика" терпеть!Минэнерго Украины...

Звонарёва одержала победу над Блинковой в матче первого круга US Open

Россиянка Вера Звонарёва одержала победу над соотечественницей Анной Блинковой в матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису.

Встреча первого раунда US Open завершилась со счётом 6:2, 6:7 (6:8), 7:5 в пользу Звонарёвой. Матч продолжался 2 часа 51 минуту.

За выход в третий круг Звонарёва поспорит с белоруской Ариной Соболенко, которая в трёх партиях переиграла американку Даниэль Коллинз — 6:0, 4:6, 6:4.

Ранее россиянка Мария Шарапова прокомментировала свою победу над швейцаркой Патти Шнидер в матче первого круга US Open.