На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Именно так и будет .....Украинская актрис...
  • Юрий Зубрин
    ВАДа вместе с поляком просто проститутки ,вот и всё....Таких мразей быть не должно....В WADA настаивают...
  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...

Тренер «Ренна» заявил, что Сафонов был лучшим игроком в составе «Краснодара»

Главный тренер французского «Ренна» Жюльен Стефан отметил игру вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

«Безусловно, футболисты отдали все силы. У нас было несколько возможностей победить, но не хватило эффективности. Мы также играли против очень хорошего вратаря, который, несомненно, был лучшим игроком матча в составе соперника», — приводит слова Стефана пресс-служба «Ренна».

Он подчеркнул, что его команде удавалось регулярно создавать моменты у ворот соперника, но этого оказалось недостаточно для победы.

«Краснодар» на выезде сыграл с «Ренном» со счётом 1:1, Сафонов совершил семь сейвов. В следующей игре краснодарцы на своём поле встретятся с лондонским «Челси». Матч состоится 28 октября.

Ранее Маркус Берг выразил мнение, что «Краснодар» может гордиться собой после матча с «Ренном».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх