На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Болтуны!Путин: Россия при...
  • Юрий Зубрин
    Заторопились Суки ,чувствуют свою кончину и хотят как можно больше людей утащить за собой в могилу!ЕС намерен приним...
  • Eduard
    Ещё лохи в ловушку попадают! Сама С это ловушкаа вторая ихякобы валюта,на деле зависимрсть от Брюсселя который будии...Премьер Болгарии ...

Журова: Мирре Андреевой приходится бороться не только с соперницами, но и с политиками

Олимпийская чемпионка депутат Госдумы Светлана Журова высказалась о победе российской теннисистки Мирры Андреевой на турнире в Индиан-Уэллсе (США).

«Поздравляю. И приветствую победу Мирры. Мирре приходится бороться не только с соперницами, но и с политиками и политическими проявлениями.

То украинка руку не пожмёт, то премьер Польши допустит некорректные высказывания. Но она справляется, молодец», — цитирует Журову ТАСС.

В финальном матче 17-летняя Мирра одержала победу над первой ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко. Игра завершилась со счётом 2:6, 6:4, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа 4 минуты.

Россиянка выиграла второй турнир категории WTA 1000 подряд. Всего у неё три титула в карьере. Она поднялась на шестое место в мировом рейтинге WTA.

Напомним, что в полуфинале Мирра одолела вторую ракетку мира Игу Свёнтек. После этого премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что недоволен тем, что Россия победила Польшу.

Ранее Мирра Андреева рассказала, как отпразднует победу на турнире WTA 1000 в Индиан‑Уэллсе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх