На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    дебилы бля...😡Глава МИД Франции...
  • nikolay klimov
    Спрос рождает предложение. Надо наркоманов лечить принудительно.Путин обсудил с С...
  • Вадим Лебедев
    Марионетке не надо знать - надо исполнять роль президента.Социолог Орсини: ...

Влашич: Хорватия победит Россию и выйдет на чемпионат мира с первого места в группе

Полузащитник сборной Хорватии Никола Влашич поделился ожиданиями от матча с Россией в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

«Для нас огромный плюс в том, что сыграем дома. В Сплите замечательная атмосфера и потрясающие болельщики, они станут нашим девенадцатым игроком.

Думаю, с их поддержкой мы выиграем у России и выйдем на чемпионат мира с первого места в группе! Впрочем, сначала нам нужно обыграть Мальту и только потом настраиваться на игру против России», — цитирует Влашича Bobsoccer.ru.

Матч Россия — Хорватия пройдёт 14 ноября в Сплите на стадионе «Полюд». Начало — в 17:00 мск.

В настоящий момент сборная России, набравшая 19 очков, лидирует в группе H. Хорватия с 17 очками — на втором месте.

Ранее Владимир Пономарёв прокомментировал желание форварда алма-атинского «Кайрата» Вагнера Лава вернуться в ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх