На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Какая БЛЯДЬ эту СУКУ задвинула на эту должность ?Бербок допустила ...
  • зуфар юсупов
    .. Ранее Стубб также признался, что на минувшей неделе провёл с Владимиром Зеленским больше времени, чем со своей жен...Стубб и Джонсон п...
  • Eduard
    Тебя сука саму и власть арестуют!Глава МИД Британи...

Стубб и Джонсон публично поругались в Киеве, обсуждая замороженные активы России

Глава Финляндии Александр Стубб и бывший председатель правительства Великобритании Борис Джонсон публично поругались в Киеве, обсуждая российские замороженные активы и гарантии безопасности для Украины.

Как пишет финская Iltalehti, спор возник после того, как президент Финляндии напомнил о выходе Великобритании из ЕС, обсуждая перспективы Украины в союзе.

Джонсон в ответ заявил, что у Финляндии на вступление тоже ушло много времени, и упрекнул его в бездействии в «коалиции желающих».

Джонсон также задался вопросом, почему «коалиция желающих» не отправляет войска на Украину и даёт России в этом вопросе «право вето».

В итоге ни к чему конкретному не пришли. Среди гостей мероприятия были спецпосланник США Кит Келлог и глава Минфина Соединённых Штатов Скотт Бессент.

Ранее Стубб также признался, что на минувшей неделе провёл с Владимиром Зеленским больше времени, чем со своей женой Сюзанной.

Российский сенатор Алексей Пушков посоветовал главе Финляндии вернуться к жене.

 

Ссылка на первоисточник
наверх