На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Кадыров прокомментировал сообщения о своей болезни

Глава Чечни Рамзан Кадыров в прямом эфире в Instagram в аккаунте своего помощника Ахмеда Дудаева прокомментировал сообщения о своей болезни, заявив, что абсолютно здоров.

«Если даже я заболел, в мире миллионы людей заражены коронавирусом, десятки тысяч умерли, я что, не человек?

Не имею права заболеть? Не имею права поставить капельницу и поднять иммунитет, гемоглобин? Я абсолютно здоровый человек», — цитирует РИА Новости Кадырова.

В своём Telegram-канале он написал, что в ходе прямого эфира в Instagram «более часа отвечал на многочисленные актуальные вопросы, которые поступали в онлайн от людей со всего мира».

«А также обсудил самые наболевшие темы, развеял слухи, которыми наполнилось интернет-пространство за время моего отсутствия в выходные дни», — добавил он.

Кадыров выразил уверенность, что аудитория получила исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

«Больше всего всех интересовал один вопрос. Отвечаю: здоров», — заявил он.

Ранее Кадыров сообщил, что заслушал доклады в ходе совещания оперштаба по борьбе с COVID-19.

В мае в СМИ появилась информация, что у Кадырова подозревают коронавирус.

Как заявлял спикер республиканского парламента Магомед Даудов, глава Чечни здоров, а сообщения СМИ о его состоянии не соответствуют действительности

 

Ссылка на первоисточник
наверх