Глава Минюста Константин Чуйченко в поздравлении RT с 20-летием отметил, что телеканал продолжает развиваться в условиях внешнего давления.
«В условиях внешнего давления канал продолжает развиваться, участвует в формировании глобальной информационной повестки, демонстрирует качественную журналистскую работу, представляя различные точки зрения на актуальные проблемы современности», — говорится в поздравлении.
Чуйченко также заявил, что, используя передовые технологии и популярные интернет-платформы, телеканал выпускает множество проектов, оперативно и объективно освещает важнейшие события в России и за рубежом.
Ранее российский посол в Никарагуа Михаил Леденёв заявил, что RT занял особую нишу в международной информационной среде.
Свежие комментарии