На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Оправдал себя.Якобы взятка обычное дело и нет ничего страшного. Брали и будем брать.Советник главы оф...
  • zzz
    Забирать надо своих, и не только из Латвии...Москалькова заяви...
  • Егор Шилов
    Как всё хорошо получилось, Воруй дальше Гена Гельдин...Мосгорсуд отменил...

Бастрыкину представят доклад о нападении стаи собак на жительницу Евпатории

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад по уголовному делу о нападении стаи бродячих собак на жительницу Евпатории.

Об этом сообщает «Крым 24» со ссылкой на информационный центр Следственного комитета.

До этого в социальных сетях появилось сообщение, что собаки напали на женщину возле детской площадки.

Отогнать животных помог прохожий. После нападения пострадавшей потребовалась медицинская помощь.

СК по Крыму возбудил уголовное дело по статье о халатности.

Доклад о ходе расследования в центральный аппарат ведомства представит руководитель регионального управления Владимир Терентьев.

Ранее сообщалось, что Бастрыкин заслушает доклад о результатах проверки инцидента с нападением стаи бездомных собак на супружескую пару в посёлке Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх