RT Russia

9 942 подписчика

Свежие комментарии

  • Седова Ольга
    Это понимание как? Сначало убивать? а потом спросить? Это америкосы знают как делатьСША обучат жителе...
  • Седова Ольга
    Что это за спорт где нет конкуренции,А это так,хождения по льду,Канадская журнали...
  • Анна Кузьмина
    Чё, сцуки, зашевелились, забегали,«гаранты» минских соглашений. А 8 лет чё х.и пинали?Шольц после разго...

Вилков рассказал о своём разговоре с Хачатурянцем

Вилков рассказал о своём разговоре с Хачатурянцем

Пожизненно отстранённый от судейства в Российской премьер-лиге Михаил Вилков рассказал о своей встрече с главой судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашотом Хачатурянцем.

«Я не хотел услышать ничего конкретного. Просто пришёл пообщаться по-человечески, объяснить, как я видел моменты в игре «Локомотив» — «Ростов». Хотел донести своё видение моментов. И ещё хотел донести предложение от судейского коллектива, чтобы с ними почаще встречались, разговаривали», — приводит слова Вилкова Sport24.

Он отметил, что его пожизненное отстранение связано только с его ошибками в матче «Локомотив» — «Ростов».

«Разговор длился 30 минут. Давайте детали и тонкости нашего разговора останутся между нами. Обвинений в предвзятости не было», — добавил Вилков.

Вилков являлся арбитром Международной федерации футбола (ФИФА) до 2019 года.

Ранее сообщалось, что глава судейского комитета РФС отреагировал на заявление Вилкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх