На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Плющенко: всю работу с фигуристами я выстраиваю так, как было у Мишина

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал, с кого берёт пример при выстраивании тренировочного процесса.

«Система подготовки, все упражнения, взаимодействие с тренером — всё это я выстраиваю так, как было у Мишина. Поначалу ребятам, которые приходят к нам из других школ, это непривычно и необычно. Но у нас получается. Подбирается хорошая команда. И сейчас надо пахать, работать дальше», — цитирует Плющенко Федерация фигурного катания России.

Напомним, что подопечная Плющенко Анастасия Зинина заняла второе место на четвёртом этапе юниорского Гран-при в Красноярске. Она уступила Софье Акатьевой, ученице Этери Тутберидзе.

Ранее сообщалось, что Александра Трусова выиграла турнир в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх