На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Доминирование - давние интересы США: сами вынуждают для создания альтернативы.Белый дом: Трамп ...
  • Eduard
    Дальше что? У всех свои интересы!!!Белый дом: Трамп ...
  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...

В Москве прошло 15 тысяч спортивных мероприятий за лето

В Москве провели около 15 тыс. спортивных мероприятий в течение лета. Их участниками стали более 2 млн горожан и гостей города, заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Об этом сообщает сайт «Москва 24» со ссылкой на сайт Собянина.

«Этим летом Москва стала одним из самых спортивных городов страны.

Тренировки во дворах, в парках и на стадионах, профессиональные и любительские соревнования по самым разным видам спорта, мастер-классы от звёзд мирового уровня — всё это стало неотъемлемой частью столицы и вошло в большой проект «Лето в Москве», — сказал мэр.

Например, в Лужниках провели Фестиваль школьного спорта. Также состоялся семейный фестиваль «Спортлэнд». Кроме того, на 114 площадках были организованы занятия проекта «Мой спортивный район».

Ранее сообщалось, что москвичи смогут проголосовать за лучшие площадки фестиваля «Лето в Москве».

 

Ссылка на первоисточник
наверх