На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Психолог Соловьёва посоветовала не интересоваться предыдущими отношениями партнёра

Психолог Елена Соловьёва выразила мнение, что не стоит интересоваться предыдущими отношениями партнёра.

«Часто нужно остановиться на поверхностных знаниях каких-то процессов. Потому что любое знание меняет нашу личность. Нельзя загружать в себя негативную информацию и думать, что личность от этого не изменится», — заявила она в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

По её мнению, информация о прошлых отношениях партнёра влияет на нынешние отношения и это нельзя «развидеть» или забыть.

Ранее психолог Ольга Романив рассказала, что соцсети могут объединять семью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх