На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Силуанов: взыскания на дипломатические активы Россия расценит как разрыв отношений

Глава Минфина Антон Силуанов заявил, что взыскания на дипломатические активы со стороны ЕС и США Россия расценит как разрыв дипломатических отношений.

Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, у России нет коммерческих активов за границей, соответственно, их ЕС и США заблокировать не могут. В то же время все официальные российские активы за рубежом имеют дипломатический иммунитет.

«Если всё же мы дойдём до той стадии отношений, что и на дипломатические активы будет обращено взыскание, то это равноценно разрыву дипломатических отношений и прямому конфликту», — сказал Силуанов. 

В таком случае, согласно его заявлению, Россия будет реагировать «не в правовом поле».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх