На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Реальный кандидат для ЛБС и ловить не надо... - куда ТЦК смотрит?Ющенко призвал Ук...
  • Юрий Зубрин
    Его должна ждать судьба предателя -вертолетчика и не иначе!Мать погибшего бо...
  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...

Вратарь сборной Италии Доннарумма: был спокоен перед серией пенальти

Голкипер сборной Италии по футболу Джанлуиджи Доннарумма прокомментировал победу над Испанией в полуфинале Евро-2020.

«Я был спокоен перед серией пенальти, так как знал, что способен помочь команде. Хочу всех поблагодарить, ведь теперь мы всего в шаге от воплощения мечты», — приводит слова Доннаруммы сайт УЕФА.

Он отметил, что испанцы были очень сильны, но этот состав итальянской команды никогда не сдаётся.

«Сборная Испании доставила нам сегодня много проблем контролем мяча, но, полагаю, мы были достойны финала. Не хочу сейчас о нём говорить — хочу насладиться моментом.

Будем думать об этом, когда понадобится», — добавил игрок.

Матч Италии и Испании в основное время завершился со счётом 1:1, а в серии пенальти точнее оказались подопечные Роберто Манчини — 4:2. В финале, который состоится 11 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, итальянцы сыграют либо с Англией, либо с Данией.

Ранее главный тренер сборной Испании по футболу Луис Энрике прокомментировал поражение от Италии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх