На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают друг у друга с малекулой свободыЗахарова назвала ...
  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...

Блинкен: у США нет двойных стандартов по соблюдению Израилем прав человека

Вашингтон не применяет политику двойных стандартов в вопросе соблюдения Израилем прав человека. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.

Выступая на брифинге, Блинкен заверил журналистов, что Соединённые Штаты «применяют один и тот же стандарт ко всем».

«Есть ли у нас двойные стандарты? Ответ — нет», — приводит его слова ТАСС.

Ранее постпред России при ООН Василий Небензя назвал парадом лицемерия и двойных стандартов созванное срочное заседание Совета Безопасности ООН по ответному удару Ирана по Израилю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх