На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

В Госдуме оценили подготовку США доклада о «нарушении» Россией ДРСМД

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в беседе с ФАН дал оценку поручению американского лидера Дональда Трампа подготовить доклад о «нарушении» Россией Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

«Сначала Трамп поторопился и обозначил, что США выходят из соглашения, а потом всё же опомнился, что они джентльмены и им надо продемонстрировать причину, чтобы никто не обвинял их в том, что они не держат ни одного взятого на себя обязательства», — сказал депутат.

По его словам, внешний долг США продолжает расти и всё, что может сделать для американской промышленности Трамп, — это давать оборонные заказы.

Как пояснил Шерин, самые дорогие виды вооружения — ракеты малой и средней дальности.

В мае заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин в беседе с НСН оценил возможность компромисса между Россией и США по ДРСМД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх