На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Собой придурки занимайтесь и не путайте чужое со своим!Франция созывает ...
  • Eduard
    Вы какое отношение к Украине имеете? Никакого,вот и валите со своей семеркой!Франция созывает ...
  • Eduard
    Пусть идут до Польской границы!Кремль назвал вых...

Пенсионерка на фоне неприязни толкнула 13-летнюю девочку на пути в метро Москвы

В Москве женщина 1961 года рождения на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений толкнула 13-летнюю девочку на жёсткий путь на платформе станции «Таганская» Московского метрополитена. Сейчас жизни ребёнка ничего не угрожает. Следствие просит об аресте обвиняемой в покушении на убийство несовершеннолетней.

«Возбуждено уголовное дело... покушение на убийство», — говорится в Telegram-канале столичного главка Следственного комитета России.

Инцидент произошёл в дневное время 9 ноября.

Подозреваемая задержана, ей предъявлено обвинение.

Девочка находится под присмотром родственников, её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее полиция задержала в метро на станции «Киевская» 22-летнего мужчину, распылившего перцовый баллончик во время конфликта с пассажирами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх