На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Оборвёт ли кто-нибудь эту волосинку!Telegraph: полити...
  • Юрий Зубрин
    Теперь всё обясняется очень просто -мафия во главе урсулой и её прихлебателей находятся в доле с клоуном и его сучьей...Сийярто: в Брюссе...
  • Eduard
    Докажите откуда у Лурье сто миллионов!Дело могут пересм...

Косторная о победе на этапе Гран-при во Франции: мечта стала реальностью

Российская фигуристка Алёна Косторная поделилась эмоциями после своей победы на этапе серии Гран-при в Гренобле.

«Мечта стала реальностью. Очень счастлива, ведь не каждому спортсмену удаётся победить на первом же взрослом турнире», — сказала спортсменка

id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); после проката.

Она выразила надежду, что будет постоянно улучшать свои результаты, а также ответила на вопрос о победе над соотечественницей Алиной Загитовой, занявшей второе место.

«Не могу ответить, что чувствую. Алина — большая спортсменка, она выиграла всё, что только можно представить. Очень рада, что она тоже смогла подняться на пьедестал», — сказала Косторная.

По итогам двух прокатов 16-летняя фигуристка набрала 236,00 балла — 76,55 за короткую программу и 159,45 за произвольную, что позволило ей занять первое место.

Ранее олимпийский чемпион Максим Траньков назвал Косторную фавориткой сезона-2019/20.

 

Ссылка на первоисточник
наверх