На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Согласен с мнением Дмитрия полностью...Те ,кто в полнеой мере "сидит" по самые ноздри на СУЛЬБАТАНОЛЕ ,вообще не имею...Губерниев назвал ...
  • Юрий Зубрин
    Это заявление от отсутствия ума как такового ....Глава МО Бельгии ...
  • Eduard
    Слава России!Володин: создание...

В Казани почтили память погибших в блокаду Ленинграда

В Казани прошла церемония возложения цветов к памятнику жителям блокадного Ленинграда и памятнику героям Великой Отечественной войны.

Об этом сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на пресс-службу исполкома города.

«Стойкость блокадников Ленинграда — образец для нашего молодого поколения», — заявил начальник регионального штаба движения «Юнармия» генерал-майор Александр Бородин.

Памятные мероприятия состоялись и в Тюмени. В частности, сотрудники парка «Россия — моя история» провели два медийных урока «Блокадный хлеб» для учащихся городских школ, передаёт megatyumen.ru.

«В основном мы апеллировали к подрастающему поколению, которое должно помнить о тех трагических событиях. О стойкости и мужестве жителей блокадного Ленинграда, которые, несмотря на все тяготы военного времени, продолжали отстаивать город и не отдали его фашистам», — отметил главный методист парка Александр Валитов.

Ранее сообщалось, что на Невском проспекте в Санкт-Петербурге прошли торжественно-траурный митинг и церемония возложения цветов к мемориальной доске «Героизму и мужеству ленинградцев».

 

Ссылка на первоисточник
наверх