На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Большие бзделки спать не дают?Трамп пожаловался...
  • Svetlana Kuzmina
    А как ещё мог Макрон успокоить Зеленского, только пообещать невозможное.Politico: в ЕС уд...
  • Владимир Гусев
    Что то меняться. Будет?До 27 093 рублей ...

В Крыму рассказали о планах по благоустройству в 2025 — 2027 годах

Председатель парламента Крыма Владимир Константинов рассказал о планах по благоустройству в регионе в 2025 — 2027 годах.

Об этом сообщает АБН24 со ссылкой на Telegram-канал Константинова.

По словам председателя регионального кабмина, в 2025 году благоустроят более 40 общественных пространств и дворов,а также завершат строительство десяти детских садов и одной школы.

На 2026 — 2027 годы запланированы реконструкция и строительство ещё 17 детских садов и девяти школ.

«Эти объекты особенно значимы для людей, о них неоднократно говорилось во время избирательной кампании», — написал Константинов.

Он также добавил, что продолжатся работы по благоустройству парков, скверов, набережных и пешеходных зон.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге в 2025 году на ландшафтные работы в парках и скверах и компенсационное озеленение районов планируется потратить более 5,1 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх