На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Именно так и будет .....Украинская актрис...
  • Юрий Зубрин
    ВАДа вместе с поляком просто проститутки ,вот и всё....Таких мразей быть не должно....В WADA настаивают...
  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...

Биолог Татаренко посоветовала сажать кабачки на рассаду после 20 апреля

Мастер производственного обучения кафедры методики преподавания химии, биологии, экологии и географии факультета естественных наук Государственного университета просвещения Марина Татаренко рекомендовала сажать кабачки на рассаду после 20 апреля и обеспечить им хорошее освещение.

«Кабачки — теплолюбивые растения с нежными листьями. Почва для кабачков должна быть нейтральной и рыхлой, так как тяжёлая глина и кислый торф им не подходят. Это касается и открытых грунтов, и тем более грунтов для рассады», — заявила эксперт в беседе с газетой «Известия».

Как отметила специалист, рассаду лучше высаживать в хорошо прогретую землю при температуре не менее +15 °С. Перед посадкой семечки следует замочить в воде на сутки или несколько часов.

«Чтобы семечки быстрее проросли, можно создать парниковый эффект — накрыть места посадки плёнкой или пластиковыми бутылками», — сказала Татаренко.

Ранее в Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» напомнили об ответственности за выращивание ипомеи трёхцветной и турбины щитовидной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх