На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Именно так и будет .....Украинская актрис...
  • Юрий Зубрин
    ВАДа вместе с поляком просто проститутки ,вот и всё....Таких мразей быть не должно....В WADA настаивают...
  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...

В Госдуме призвали РФС задуматься после вылета «Краснодара» из Лиги Европы

Депутат Государственной думы Игорь Лебедев отреагировал на вылет футбольного клуба «Краснодар» из Лиги Европы УЕФА по итогам ответного матча 1/16 финала с загребским «Динамо».

«Вся Россия болела за «Краснодар». Загребское «Динамо» не такой уж и сильный соперник. Считаю, «Краснодар» был обязан проходить этот раунд. В глазах болельщиков нынешний сезон европейских кубков в исполнении российских клубов — позор. Но если смотреть объективно, то это уже тенденция. Год за годом мы падаем всё ниже, ниже и ниже», — приводит слова Лебедева «Чемпионат».

По мнению депутата, последние годы дают серьёзные основания руководству Российского футбольного союза (РФС) задуматься.

«Стадионы у нас есть, наследие есть, но пользоваться мы ими не научились. В Российскую премьер-лигу выходит такая команда, как «Тамбов», а «Балтика», к примеру, нет. Всё это ставит серьёзные вопросы перед развитием нашего футбола», — добавил он.

Ранее сообщалось, что российские клубы одержали одну победу в 26 еврокубковых матчах в сезоне-2020/21.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх