На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

В Узбекистане заявили, что журналист Пивоваров работал в стране без аккредитации

Журналист Алексей Пивоваров* и его съёмочная группа работали в городе Нукус без аккредитации, заявили в региональном управлении по Каракалпакстану Агентства информации и массовых коммуникаций при президенте Узбекистана.

«Деятельность зарубежных журналистов осуществлялась без предварительного получения аккредитации в Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан, что является нарушением действующего законодательства», — говорится в сообщении.

Журналисты находятся в управлении внутренних дел Нукуса.

Ранее стало известно о задержании Пивоварова и его съёмочной группы по заявлению одного из горожан.

* Включён в реестр лиц, выполняющих функции иностранного агента, Министерством юстиции России 03.06.2022.

 

Ссылка на первоисточник
наверх