На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Главком ВМФ рассказал о работе по созданию атомных подлодок пятого поколения

Главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Владимир Королёв рассказал о работе по созданию атомных подлодок пятого поколения, передаёт телеканал «Звезда».

«Учёные, проектировщики и кораблестроители за 60 лет прошли уникальный путь и сохранили лучшие традиции подводного кораблестроения, которые сегодня позволяют строить атомные подводные лодки четвёртого поколения и вести работу по созданию атомных подводных лодок пятого поколения», — заявил Королёв в своём обращении к участникам научно-исторической конференции в честь 60-летия создания атомного подводного флота России.

Как отметил главком ВМФ, в ближайшей перспективе основу группировки морских стратегических сил составят ракетные подлодки стратегического назначения нового поколения, которые обладают высокими боевыми возможностями и по ударному, и по оборонительному потенциалу.

Ранее бывший первый заместитель главнокомандующего ВМФ России, а также экс-командующий Черноморским флотом ВМФ России адмирал Игорь Касатонов в беседе с НСН оценил развитие морской авиации в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх