На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Отличная новость!«Желаю удачи и те...
  • Eduard
    Не может быть "частичного"!Орбан назвал план...
  • Валентина
    с какой стати 13-м?! он же по итогам короткой - 12-й?Гуменник выступит...

СМИ: Число приезжих в Берлине превысило количество коренных жителей

В Берлине приезжих стало больше, чем коренных жителей. Об этом пишет TAG24 со ссылкой на данные бюро статистики Берлин-Бранденбург.

По данным на конец 2017 года, только 47% зарегистрированных в городе в нём же и родились, а остальные приехали из других регионов ФРГ и стран.

Как отмечается, больше всего в столице Германии приезжих из земли Бранденбург (200 тыс. человек). Среди других государств лидирует Польша. Так, 136 тыс. человек родились на территориях, которые раньше принадлежали Германии, а теперь Польше.

Подробнее — в материале ИноТВ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх