На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

С 6 февраля срок лечения COVID-19 в Москве сокращается до семи дней

В Москве срок лечения коронавируса сокращается до семи дней, правило распространяется на тех, чей диагноз будет поставлен с 6 февраля.

«В соответствии с постановлением Роспотребнадзора и приказом Минздрава, срок лечения пациентов с COVID-19 сокращается до семи дней», — говорится в сообщении столичного оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Отмечается, что москвичи смогут выйти из режима самоизоляции после семи дней с момента подтверждения заболевания коронавирусом при отсутствии симптомов.

Жители столицы, заболевшие до 6 февраля, должны соблюдать режим изоляции до 14-го дня.

Ранее стало известно, что в России в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача отменяется изоляция для тех, кто контактировал с заболевшими коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх